• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, Цветной бульвар , 28, стр.1, Площадка на Цветном

Why not? Перформанс театра Playback#01

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2397 дней назад
26 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Цветной бульвар , 28, стр.1, Площадка на Цветном

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и пережить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны

Почему бы нет? 
Что-то такое красивое и манящее вдруг появляется рядом с нами. Хватит ли у нас смелости прикоснуться к этому чему-то? Такому неизвестному. Такому интересному.

Страшно? Конечно. Это может изменить нашу жизнь. Опасно? Почти всегда. 
Интересно? А как же! Что будет, если мы скажем этому "Да! Почему нет?".

Как часто мы ныряли "в омут с головой"? Что это значит: отпустить контроль, сделать что-то новое. Необычное. Странное. Захватывающее? Глупое? Волнующее?

Мы можем нырнуть, а можем пройти мимо. 
Как часто мы говорим "Нет" новым возможностям, предложениям. Новым штукам, которые нам встречаются. И почему мы говорим "нет"? Почему нет? Чему мы хотим сказать "да", но не говорим?

Мы хотим послушать и поиграть про это.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше