• 17 марта 2019, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

17 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Цветной бульвар 28 стр1

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и пережить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны.

Playback-театр — это отражение. Отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя.

Плейбек — это настоящая роскошь! Роскошь чувствовать. У нас можно плакать и хохотать до упаду.

Как это происходит?
Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу.
Зрители включаются в диалог и делятся своими историями.
Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!