Первый онлайн перформанс театра Playback#01 Близость и Изоляция

22 марта в 18-00 по Мск времени мы готовимся сделать онлайн перформанс «Близость и Изоляция» с прямой трансляцией.

Новые времена, новые решения.

Неизменно только, что мы по прежнему люди, существа социальные, и нам нужно взаимодействие, нам нужно, чтобы нас слышали и понимали, нужно, чтобы даже в изоляции возможность контакта сохранялась, и мы могли поделиться важными для нас историями.

Действие будет разворачиваться в картинной галерее, которая находится в головном офисе компании Cognitive Pilot! (http://cognitivepilot.com/)

На площадке будут только актеры, музыканты, кондактор и группа операторов и он-лайн поддержки. Мы будем слушать ваши истории, а вы — смотреть их отыгрыш удаленно, в формате видео-конференции.

Делаем такой формат в первый раз. Стараемся сделать все как мы любим: профессионально и без потери качества. С нами в партнерстве уже крутая команда и друзья-зрители из Италии, Испании и Америки.

Не упустите шанс побывать на плейбэк-перформансе не вставая с дивана☺

22 марта 18:00 — 24 марта 2020 23:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.