Таверна 'Между Нами' 18+

Мы сделали ЭТО и нам хочется повторить! Как же хочется почувствовать себя живыми, красивыми, сексуальными, беззаботными! Давайте попробуем? Мы — Марат и Нина приглашаем вас в свой уютный Зум-уголок на тематические вечеринки в Таверне ’Между нами’

Другие развлечения 18+

Помните как хорошо было сходить с любимыми людьми в какое-то место (кафе, бар, ресторанчик)? У многих из нас были свои, излюбленные "местечки за углом", как говорил Джордж из "Трое в лодке не считая собаки".

Зачем? Да просто так. Посидеть, выпить, поесть, поболтать, поиграть в дурацкую игру, послушать живую музыку. Просто почувствовать себя живым, завести или укрепить романтические отношения, порадоваться, отпраздновать.

Сейчас, во время карантина, это нам недоступно. Мы в работе, кто-то круглосуточно с детьми, пытаемся сориентироваться в этом новом мире, где большую часть времени мы сидим в замкнутом пространстве и выглядываем ненадолго наружу, иногда на улицу, а чаще всего с помощью компьютера.

Если у вас есть дети, уложите их спать и “приходите”! Специально для вас мы открываемся в 22:00

• Хотите живую музыку? Их есть у нас. Мы будем общаться, а Марат поиграет на клавишных, скрипке или гитаре

• Хотите поиграть в дурацкую игру в хорошей компании? Это мы тоже умеем☺ Нина все сделает, будет весело☺

• Хотите потанцевать? Обязательно потанцуем! Мы подготовим хороший трек-лист.

• Романтика? И это тоже! Разведем по комнатам и предложим интересные задания, ну и не только это, мы мастера создания атмосферы

• Хотите не выглядеть глупо в красивой одежде в квартире? У вас будет повод — дресс-код обязательный — все приходят нарядными☺ Сверху донизу! никаких луков до пояса))) Каблуки и туфли приветствуются.

• А просто поболтать с хорошими людьми?)

• А выпить?

• А если вы любители посидеть допоздна, наша таверна работает до последнего посетителя.

Для тех, кто был у нас на первой Таверне — скорее всего мы частично или полностью воспроизведем формат прошлой вечеринки, но это неточно))) мы очень непредсказуемые)) просто знайте, что это возможно, если захотите прийти к нам во второй раз☺

Небольшая компания, всего 20 окошек (для пар в одном окошке скидка).

В субботу 9 мая, начало в 22:00.

Ждём вас в Таверне ’Между нами’.

9 мая 22:00 — 10 мая 2020 0:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.