Отогревающее мероприятие от бизнес-театра Playback#01 - Ресурсы для HR

Мы соскучились по живому общению с единомышленниками и приглашаем в уютную атмосферу HR-ов опробовать как импровизационные техники помогают решать текущие бизнес-задачи компании, подзарядиться и проверить новую методику на собственном опыте.

Бизнес 18+

А если конкретнее?

Актеры приоткроют тайны мастерства в развитии гибкости и жизнестойкости (flexibility&resilience)

импровизации как ресурсу

познакомимся и настроимся на близкое общение, представим команду и творческие методы онлайн

Поучаствуем в онлайн мастер-классах, где актеры приоткроют тайны мастерства и помогут в решении HR-задач:

- Гибкость и адаптация в неопределенных условиях в мире хаоса

- Как вернуться в состояние концентрации “здесь и сейчас”

- Техники быстрого сыгрывания в командах после долгой работы на удаленке

Благодаря этому методу почувствуем трансформацию эмоционального состояния.

Приглашаем HR руководителей, T&D менеджеров, директоров образовательных программ.

Кто это все придумал?

Команда Playback#01 for business

Нина Гарбузова, Оля Смирнова — со-основатели театра, актрисы и ведущие выступлений импровизационного театра в России и за рубежом, бизнес-тренеры, эксперты по Art2Business техникам для решения корпоративных задач.

Мы про театр и импровизацию в бизнесе. Проводим мастер-классы, креативные фасилитации для топ-команд, целодневные конференции по лидерству и театральные импровизационные выступления-ток-шоу. Метод playback-театра очень гибок, что позволяет нам работать с широким спектром тем, актуальных для бизнеса. С нами более 50 крупных компаний, среди них:  L’Oreal, Альфа Банк, Сбер, СИБУР, Росатом, Johnson&Johnson и многие другие.

23 июня 2021 14:00–19:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие