Закрытие сезона. Театр импровизаций Playback#01. Играем тему Искусство переходов

Playback-театр — это отражение. Отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя. Как это происходит? Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу. Зрители включаются и делятся своими историями. Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного. Все вместе мы перепроживаем рассказанное и выходим обновленными.

Театры 16+

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Театр Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и перепрожить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны. А можете остаться наблюдателем и все равно получить озарения для жизни.

1,5 минуты о том, как проходит перфоманс (рассказчики дали разрешение на демонстрацию):

В этот раз мы выбрали волнующую тему "Искусство переходов": поговорим о мире, где невозможно планировать надолго, о гибкости и неопределенности, о ресурсе и поддержке вокруг и внутри нас.

  • Нас ждут полтора часа концентрированной жизни, сильных эмоций, смеха, слёз, мурашек, совершенно особенной атмосферы доверия.
  • Полтора часа, после которых в вас точно что-то изменится. Иногда неуловимо и не сразу, иногда мощно и быстро, прямо здесь и сейчас.
  • Полтора часа так мало и одновременно так много — для того, чтобы прожить несколько жизней, и, возможно, увидеть свою историю на сцене. Приходите и посмотрим!

Бонус на закрытие сезона – открытая сессия Вопросов и ответов от актеров театра после перфоманса. И мы точно знаем, что первым вопросом будет «Как вы это делаете???». И, да, хорошо сыгранный playback действительно потрясает.

Театральный перфоманс – это не только работа души, но и большой светский выход. Именно поэтому мы выбрали нашу площадку.

Только представьте — теплый московский вечер, ухоженные газгольдеры АРМА, идеальные фототочки, уютно-вкусные ресторанчики и даже бар в театральном зале на afterparty.

И, кстати, театр можно подарить! Например, однажды нашим рассказчиком был мужчина, которому купила билет на день рождения 8-летняя дочь.

Поэтому наряжайтесь, собирайте друзей, приходите и наслаждайтесь — эмоциями, общением, атмосферой!

С вдохновением, команда Театра импровизаций Playback#01!

Арт-проекты https://playback01.com/open

Бизнес-проекты https://playback01.com/business

Частные проекты https://playback01.com/celebration

Социальные проекты https://ok.ru/live/4567371750912

Подписывайтесь на наши обновления:

www.fb.com/playback001

www.instagram.com/theater_playback0...

https://vk.com/playback01

https://playback01.com/contacts

Мы соблюдаем все необходимые меры безопасности, у нас большой зал, в котором мы делаем безопасную рассадку – и просим наших зрителей о том же.

В случае непредвиденных изменений со стороны Правительства Москвы мы выполним все свои обязательства в полном объеме.

Поделиться:

1029 дней назад
24 июня 2021 19:30–21:00

Москва
Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18, арт-центр "Эфир"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов