"От Тени к Свету" playback лаборатория с Маратом Майровичем

Она завораживающая, страшная, забавная и интригующая. Тот, кто не прикасался к ней ни разу, будет очень удивлен открытиям. Тот же, кто уже повстречался с ней, сумеет глубже погрузиться и узнать побольше.

Другие события 18+

От тени к свету
Playback лаборатория

Она завораживающая, страшная, забавная и интригующая.
Тот, кто не прикасался к ней ни разу, будет очень удивлен открытиям. Тот же, кто уже повстречался с ней, сумеет  глубже погрузиться и узнать побольше.

Почему? Потому что ещё Юнг утверждал, что мы должны встретить свою Тень и делать это регулярно. А я добавлю и скажу, что если мы встретимся с Тенью, то сможем лучше узнать себя, а также более целостно принять себя. Ну а как по мне, так нет лучшего способа встретить Тень, чем через истории и playback.

Итак, что мы будем делать? На мастер классе мы займёмся упражнениями, которые помогут нам идентифицировать Тень каждого/ой, мы получим инструменты для работы на сцене со светом и тенью, мы послушаем истории, в которых была проявлена Тень, и мы будем их играть особым образом.  Все это будет сопровождаться моей живой музыкой.

Обо мне. Марат Майрович, я из  Израиля и уже 24 года я занимаюсь Playback театром как музыкант и кондактор. Это немало, однако я часто чувствую себя новичком. Просто для меня никогда не бывает слишком много историй, слишком много Playback театра. Тренируя, я ощущаю себя как отец. Я ставлю перед участниками вызовы, подталкиваю их пройти через непростые, но очень важные процессы, настойчиво, но мягко и заботливо сопровождая их в этом пути.

Я выступал и тренировал вместе с Ниной Гарбузовой в разных странах (Южная Корея, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Германия, Болгария, Израиль и др.) и в Zoom (Сингапур, Уругвай, Бразилия, Южная Африка, США и так далее). Я играю на скрипке, фортепьяно, синтизаторах, гитаре и перкуссии.

Плюшка: В конце семинара я подарю свою и Романа Кандибура статью «Мифологический путь плейбекера».

Когда: 23 сентября, четверг, 19:30-22:30.
Где: В ’Лествице’, Москва, Большая Грузинская 40, стр 1.
Стоимость: 3900 р.

23 сентября 2021 19:30–22:30

Большая Грузинская ул., д.40, с.1

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие