• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Загородное шоссе, 9к1, Библиотека №92

Мастеркласс. Плейбэк как инструмент осознавания и управления эмоциями

Регистрация на событие закрыта

11 ноября 2017 c 13:00 до 16:00
Загородное шоссе, 9к1, Библиотека №92

Знаете, как бывает, пытаешься вызвать у людей положительные эмоции, а вызываешь панику, наряд полиции и дух Маяковского.

А как бывает у вас? Удается ли вам управлять своими эмоциями и эмоциями собеседника? Чувствуете ли вы, что вот сейчас я злюсь, и мне необходимо уединиться, или вот сейчас мне так хорошо, что срочно надо с кем-то поделиться? Получается ли у вас выражать свои эмоции? Удается ли вам переключаться с одной эмоции на другую легко и свободно? А давайте в это поиграем!
Что будет на мастер-классе:

• Море музыки и движения в ней.
  • Техники на осознавание и управление своими эмоциями.
  • И конечно же Плйбэк!

О ведущей
Екатерина по профессии практический психолог, использующий такие инструменты как Кундалини йога, телесные и трансперсональные техники. С 7 до 17 лет играла в Ижевском детском театре «МИФ». Изучала и практиковала импровизацию во всех ее проявлениях, а также йогу, психологию и шаманизм. Любит петь, звучать, играть на разных музыкальных инструментах, танцевать и импровизировать. Знает, что через тело, движение, дыхание, звук, контакт с собой и другими людьми можно узнавать себя бесконечно.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!