Театр Playback#01

Театр, где играют жизнь. Вашу жизнь. Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия?

Москва 17 февраля c 19:00 до 20:30, завтра

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и пережить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны.

Москва 17 марта c 19:00 до 20:30, через 29 дней

Москва 14 апреля c 19:00 до 20:30, через 57 дней

Playback-театр — это отражение. Отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя. Плейбек — это настоящая роскошь! Роскошь чувствовать. У нас можно плакать и хохотать до упаду. Как это происходит? Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу. Зрители включаются в диалог и делятся своими историями. Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного.

Москва 19 мая c 19:00 до 20:30, через 92 дня

Москва 16 июня c 19:00 до 20:30, через 120 дней

Москва 9 декабря 2018 c 19:00 до 20:30, 69 дней назад

Москва 11 ноября 2018 c 19:00 до 20:30, 97 дней назад

Москва 21 октября 2018 c 19:00 до 20:30, 118 дней назад

Москва 23 сентября 2018 c 19:00 до 20:30, 146 дней назад

Москва 17 июня 2018 c 19:30 до 21:00, 244 дня назад

Мосты можно разводить, сжигать, строить, наводить. Все что угодно можно делать с мостами. Поговорим про мосты. Мы закрываем сезон, это последний перформанс в этом театральном году. Прощаемся с вами до сентября. Приходите обниматься! Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и пережить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны

Москва 19 мая 2018 c 21:30 до 23:00, 273 дня назад

Москва 8 апреля 2018 c 19:30 до 21:00, 314 дней назад

Москва 11 марта 2018 c 19:30 до 21:00, 342 дня назад

Москва 11 февраля 2018 c 19:30 до 21:00, 370 дней назад

Москва 19 декабря 2017 c 19:30 до 21:00, 424 дня назад

Москва 21 ноября 2017 c 19:30 до 22:00, 452 дня назад

Москва 11 ноября 2017 c 13:00 до 16:00, 462 дня назад

Знаете, как бывает, пытаешься вызвать у людей положительные эмоции, а вызываешь панику, наряд полиции и дух Маяковского.

Москва 31 октября 2017 c 19:30 до 19:30, 473 дня назад

Москва 26 сентября 2017 c 19:30 до 21:00, 508 дней назад